Есть вопросы?
Тогда звони:
  • Желаемое
  • Корзина

Гигиенические средства со скидкой до 50%!

Во время пандемии «коронавируса» гигиена – это тоже борьба с неприятелем в виде инфекции и значительная помощь всем медицинским работникам. Компания «ЛенХим», продвигая тезис о доступной гигиене, запускает очередную классную акцию на продукцию брендов «Аура», Day Spa, OLEA, AQUELLA, ВИТА. Теперь, с 19 июля по 6 августа, срезаем до 50% от цен на эти бренды! С нашими акциями экономика становится экономной, а чистота доступной, спешите убедиться лично!

Cotton Club – ведущий производитель в сфере гигиены и различных товаров для дома. За счет качества всех входящих в Cotton Club брендов косметическая продукция пользуется спросом на всей территории России, а также поставляется за рубеж. Компанию Cotton Club можно считать лидером рынка ватной продукции и влажных салфеток. Бренд компании AURA специализируется на гигиенической линейке товаров, отличительной чертой которых является высокое качество по доступной цене.

Синергия брендов позволяет вам получить от компании «ЛенХим» скидки до 50% на обширный список товаров:

Cotton Club делает нужную всем и великолепную по качеству продукцию, а компания «ЛенХим» делает супер-скидки до 50% на их продукцию! Приобретайте лучшие товары в лучшем интернет-магазине и по лучшим ценам.

  • Гигиенические средства со скидкой до 50%!

Акционные товары

Похожие статьи

Скидка 15% на краску для волос и бровей Studio Professional

Скидка 15% на краску для волос и бровей Studio Professional

Красота не требует жертв, красота требует скидки!

Только в мае и только с 10 по 28 число интернет-магазин бытовой химии «ЛенХим» делает скидку 15% на всю линейку краски для бровей и волос от компании Studio Professional.

Скидки предоставляются не только оптовым, но и всем розничным клиентам.

Отличная возможность приобрести профессиональные средства ухода за волосами и окрашивания бровей по самой привлекательной цене.

10.05.2021 09:19
Антисептики гарантируют безопасность. «ЛенХим» гарантирует выгоду. Скидки до 50%

Антисептики гарантируют безопасность. «ЛенХим» гарантирует выгоду. Скидки до 50%

Тенденция сохранения сложной и опасной эпидемиологической ситуации в мире диктуют новые жизненные реалии, поэтому компания «ЛенХим» решила провести с 19 мая до 11 июня беспрецедентную акцию на средства дезинфекции и индивидуальной защиты. Беречь свое здоровье вместе с ощутимой выгодой для семейного бюджета позволят невероятные скидки до 50%!

19.05.2021 11:05
День защиты детей. «ЛенХим» гарантирует выгодную защиту. Скидки до 30%

День защиты детей. «ЛенХим» гарантирует выгодную защиту. Скидки до 30%

Компания «ЛенХим» к 1 июня «Дню защиты детей» решила подготовить акцию на специализированные товары:

«Гадкий Я», «Принцесса», «Bath Racing Гонки», «Лапочка», «Ушастый Нянь», «100% чистоты», «Аура», «Теквил», «Памперс», «Хелп», «Baby Boom», «Lili», «Grendy», «Mamika».

Правильная детская гигиена будет доступней с 1 по 18 июня со скидкой до 30% от компании «ЛенХим»

01.06.2021 09:13
«Domestos» с 10% скидкой

«Domestos» с 10% скидкой

С 01 по 18 июня 2021 года компания «ЛенХим» запускает акцию на продукцию от бренда «Domestos». Временные рамки ограничены, поэтому не откладывайте приобретение проверенных средств из линейки «Domestos» с 10% скидкой, потому что таких низких цен больше нет нигде! Никаких ограничений в акции нет: сумма покупки, оптовые или розничные закупки, частное лицо или юридическое – это настоящая акция!

01.06.2021 09:17
Бумажный ценопад: у всех все дорожает, а у нас в «ЛенХим» дешевеет. Скидки до 25%

Бумажный ценопад: у всех все дорожает, а у нас в «ЛенХим» дешевеет. Скидки до 25%

Дорогие друзья и уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам о новой акции. На этот раз в акцию под названием «Бумажный Ценопад» попадают туалетная бумага и бумажные полотенца. Акция будет проходить с 7 по 25 июня 2021 года. Невероятно выгодные предложения будут доступны каждому, независимо от суммы чека, оптовых или розничных покупок. Не ищите скрытых условий или каких-либо ограничений – компания «ЛенХим» устраивает настоящий ценопад!

07.06.2021 09:03
Продукция "Адрия и К" со скидкой 10%

Продукция "Адрия и К" со скидкой 10%

Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что компания «ЛенХим» подготовила очередную акцию! Начиная с 9 июня по 30 июня 2021 года будет действовать специальное предложение – скидка 10% на всю продукцию «Адрия и К». В акции примут участие такие бренды как «Адрилан», Адриоль», «Адриэль», «Noavita». Это проверенные средства для удаления ржавчины, чистки ванн из акрила и душевых кабин, а также прочистки канализационных труб. Без внимания не останется и кухня. В линейке есть замечательные препараты для кухни «Адриэль», для мытья посуды «Адриоль». Снижение цен позволит покупать хозтовары в СПБ по гарантированно лучшим ценам! Чистота без компромиссов!

09.06.2021 09:28
Летние скидки до 15% на краску для волос Garnier color naturals

Летние скидки до 15% на краску для волос Garnier color naturals

Garnier не нуждается в представлении – это самый популярный, самый узнаваемый и самый качественный бренд, выпускающий средства по уходу и окрашиванию волос. А самый лучший интернет-магазин «ЛенХим» подготовил прекрасную акцию – скидку до 15% на всю линейку краски от Garnier. Только у нас и только с 14 июня по 2 июля у вас есть возможность воспользоваться таким эксклюзивным предложением.

14.06.2021 13:29
Torabika Cappuccino – попробуйте Индонезию на вкус! Со скидкой 10%

Torabika Cappuccino – попробуйте Индонезию на вкус! Со скидкой 10%

Кофе – самый популярный из горячих напитков. С ним приятно начинать утро и заканчивать обед, а компания «ЛенХим» начинает новую акцию на кофейный напиток Torabika Cappuccino. Мы выбрали самый лучший вариант в пакетике на 1 кружку с дополнительным пакетиком шоколадной крошки. С 14 июня по 2 июля 2021 года утренний заряд бодрости станет на 10% доступнее! Спешите приобрести утреннее настроение по невероятным ценам.

16.06.2021 13:10
Аэростар Контракт и WD-40: аэрозольная продукция со скидкой до 30%

Аэростар Контракт и WD-40: аэрозольная продукция со скидкой до 30%

Аэростар Контракт создает аэрозольную продукцию и товары бытовой химии, используя собственные разработки и передовые системы, а компания «ЛенХим» готова делать скидки на эту продукцию. Только у нас с 14 июня по 2 июля 2021 года скидка 30% на аэрозольную продукцию от бренда Аэростар Контракт. Также скидки распространяются продукцию американской компании WD-40. С нашей акцией создавать благоприятную атмосферу в доме и вокруг себя станет гораздо приятнее!

16.06.2021 13:26
Reckitt Benckiser: Скидки до 25%!

Reckitt Benckiser: Скидки до 25%!

Чистота и свежесть – залог уютного дома, а скидки на бытовую химию для этих целей – залог экономии семейного бюджета. Экономьте вместе с «ЛенХим» и компанией Reckitt Benckiser, на продукцию которой с 21 июня по 9 июля будет действовать скидка до 25%.

22.06.2021 09:19
В «ЛенХим» покупаешь – подарки просто так получаешь!

В «ЛенХим» покупаешь – подарки просто так получаешь!

Дорогие друзья, вы уже привыкли к нашим акциям на конкретные бренды и определенных производителей, но сегодня мы поменяем правила! А вернее максимально упростим их! Просто покупайте любые товары бытовой химии оптом и в розницу интернет-магазине «ЛенХим» на сумму от 1000 рублей с 28 июня по 28 июля и за каждую 1000 рублей в заказе получайте гель для душа Duru Fresh Sensations "Океанский бриз"! Главное помнить, что не больше 5 штук в одни руки, призы должны достаться каждому.

30.06.2021 15:06
Стиральные порошки от Procter & Gamble со скидкой до 25%

Стиральные порошки от Procter & Gamble со скидкой до 25%

Компания Procter & Gamble разработала новый продукт, знакомый нам сегодня как стиральный порошок, для борьбы с загрязнениями в далеком 1946 году. Тогда он произвел настоящую революцию в мире стирки белья. Сейчас компания уже имеет в своем составе такие известные бренды как «Ariel»«Tide»«Миф». «ЛенХим» объявляет с 1 по 16 июля две недели чистоты и предлагает купить продукцию компании Procter & Gamble со скидкой до 25%!

02.07.2021 09:46
Добавьте ярких красок лету вместе с Estel Quality Color! Скидка 10% на краску для волос

Добавьте ярких красок лету вместе с Estel Quality Color! Скидка 10% на краску для волос

Когда хочется поменять жизнь к лучшему, нужно начинать с новой прически или смены цвета волос. Помочь в этом сможет краска для волос Эстель Квалити Колор Quality Color российского производителя "Юникосметик". Стойкая крем-краска позволит любой женщине удивить мир и окружающих своим чарующим образом. Компания "ЛенХим" делает скидку 10% на краску для волос бренда Estel с 7 по 16 июля.

07.07.2021 09:52
Красивый загар с Флоресан! Скидка 5%

Красивый загар с Флоресан! Скидка 5%

Кто не мечтает о красивом бронзовом загаре? Но все чаще и чаще приходится слышать от врачей о вреде этой приятнейшей процедуры. Нас пытаются напугать преждевременным старением кожи, риском раковых заболеваний и так далее. Однако если загорать правильно, то этих проблем можно избежать. Бренд «Флоресан» предлагает солнцезащитные средства для безопасного загара всей семьи, а компания «ЛенХим» делает на эту продукцию 5% скидку с 12 по 23 июля!

12.07.2021 10:55
Краска для волос премиум класса «Wellaton» становится доступней с «ЛенХим». Скидка 10%

Краска для волос премиум класса «Wellaton» становится доступней с «ЛенХим». Скидка 10%

Компания "Wella" существует с 1880 года благодаря талантливому стилисту Францу Штроеру. На протяжении всего своего существования этот бренд дает нам возможность пользоваться косметическими средствами и краской для волос премиум класса. Лето – самое лучшее время для того, чтобы измениться в лучшую сторону, поэтому компания «ЛенХим» запускает акцию: скидка на краску для волос «Wellaton» в размере 10% с 12 по 30 июля. Выглядеть стильно не сложно – достаточно просто захотеть этого!

12.07.2021 11:23
Estel Celebrity - Звездное сияние Ваших волос: краска со скидкой до 25%.

Estel Celebrity - Звездное сияние Ваших волос: краска со скидкой до 25%.

Серые будни случаются даже в летний сезон, а значит нужно разбавить их яркими красками. Почему бы не сделать это вместе с краской для волос Estel Celebrity и акцией от компании «ЛенХим»? Ваш новый образ заиграет новыми оттенками и подарит невероятное чувство новизны – вот только две причины воспользоваться краской Estel Celebrity. Только с 13 по 20 июля делаем яркую скидку до 25% на ассортимент краски от бренда Estel.

13.07.2021 11:05
Туалетная бумага и бумажные полотенца Papia, Familia со скидкой до 25%

Туалетная бумага и бумажные полотенца Papia, Familia со скидкой до 25%

Если автомобиль не роскошь, а средство передвижения, тогда туалетную бумагу точно можно считать роскошью повседневного комфорта. Каждый день нам необходимо соблюдать определенные правила личной гигиены и без туалетной бумаги невозможно представить современного человека. Но гигиена может быть комфортной, поэтому для этой цели существует туалетная бумага Papia и Familia. Она мягкая, нежная, экологически чистая, а с 14 по 30 июля еще и выгодная! Компания «ЛенХим» делает скидку до 25% на весь ассортимент туалетной бумаги и бумажных полотенец брендов Papia и Familia.

14.07.2021 13:35
Гигиена полости рта со скидкой до 25%. Акция от бренда "Новый Жемчуг"

Гигиена полости рта со скидкой до 25%. Акция от бренда "Новый Жемчуг"

Утро начинается у всех по-разному: кто-то заваривает крепкий кофе, а кто-то ароматный чай. Только независимо от предпочтения напитка все мы пользуемся по утрам зубной пастой или ополаскивателем для рта. Иметь белоснежную улыбку и здоровые зубы поможет продукция "Новый жемчуг" от компании "Невская косметика". Прекращайте выдавливать остатки зубной пасты плоскогубцами – компания "ЛенХим" дает скидку до 25% на весь ассортимент средств по уходу за полостью рта от бренда "Новый жемчуг" с 15 июля по 6 августа 2021 года.

15.07.2021 16:13
Скидки на косметические средства фабрики "Свобода" до 50%

Скидки на косметические средства фабрики "Свобода" до 50%

Внимание, внимание! Акция на «Свободу»: с 23 июля по 13 августа скидка будет составлять до 50%! Предложение звучит глупо, если не знать что под свободой подразумевается российский производитель косметологической группы товаров. Ассортимент «Свободы» насчитывает более 450 разнообразных средств по уходу за кожей лица и тела, за волосами, полостью рта, детская косметика и даже линейка специальных средств.

20.07.2021 09:19
Нежная забота от Dove: косметические средства со скидкой до 15% в ЛенХим!

Нежная забота от Dove: косметические средства со скидкой до 15% в ЛенХим!

Большая часть лета уже позади, но большая часть наших скидок еще впереди! Интернет-магазин ЛенХим запускает акцию на уходовые средства Dove! С 29 июля по 13 августа 2021 года успейте купить гели для душа и другую косметическую продукцию Dove со скидкой до 15%.

29.07.2021 09:25